Версия для слабовидящих
МБУ ДО «ДЮСШ №6 по лыжному двоеборью»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №6 по лыжному двоеборью»
Руководитель: Сивенков Игорь Геннадьевич
Адрес: 603136 г. Н.Новгород Бульвар 60-лет Октября, д. 5
Телефон: (831)467-30-46
Госуслуги
Новости





















Результаты выступления спортсменов ДЮСШ №6 по лыжному двоеборью за 2014-2015 года.

 

ФИ

Место

Наименование соревнований, сроки, место

Разряд

Дата рождения

Тренер-преподаватель

1.       

Осипов Андрей

1

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России, малый кубок» по л/д, 15-17.08.2015, г. Лениногорск

2

22.03.2001

Сергеев В.И.

2.       

Аникеев Александр

3

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России, малый кубок» по л/д, 15-17.08.2015, г. Лениногорск

2

14.08.2000

Сергеев В.И.

3.       

Ульянова Кристина

3

Всероссийские соревнования по л/д «Кавголовские игры», 23.08.2015, Токсово

2

30.07.1999

Сергеев В.И.

4.       

Осипов Андрей

2

Всероссийские соревнования по л/д «Кавголовские игры», 23.08.2015, Токсово

2

22.03.2001

Сергеев В.И.

5.       

Демченко Кирилл

2

Всероссийские соревнования по л/д «Кавголовские игры», 23.08.2015, Токсово

2

12.01.1999

Сергеев В.И.

6.       

Медведев Иван

2

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России, малый кубок резерва» по л/д, 19.03.2015, г. Чайковский

2

16.12.2002

Юлаев А.А.

7.       

Нечаев Алексей

1

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России, малый кубок резерва» по л/д, 21.03.2015, г. Чайковский (Командная эстафета)

2

28.01.2000

Юлаев А.А.

8.       

Саркисян Григорий

1

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России, малый кубок резерва» по л/д, 21.03.2015, г. Чайковский (Командная эстафета)

2

09.06.2000

Юлаев А.А.

9.       

Медведев Иван

1

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России, малый кубок резерва» по л/д, 21.03.2015, г. Чайковский (Командная эстафета)

2

16.12.2002

Юлаев А.А.

10.   

Галунин Артем

1

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России, малый кубок резерва» по л/д, 21.03.2015, г. Чайковский (Командная эстафета)

1

08.10.1999

Юлаев А.А.

11.   

Демченко Кирилл

1

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России, малый кубок резерва» по л/д, 19.03.2015, г. Чайковский

1

12.01.1999

Сергеев В.И.

12.   

Галунин Артем

2

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России, малый кубок резерва» по л/д, 19.03.2015, г. Чайковский

1

08.10.1999

Юлаев А.А.

13.   

Нечаев Алексей

1

Всероссийские соревнования по л/д, 21.09.2014, Нижний Тагил, командные

2

28.01.2000

Юлаев А.А.

14.   

Саркисян Григорий

1

Всероссийские соревнования по л/д, 21.09.2014, Нижний Тагил, командные

2

09.06.2000

Юлаев А.А.

15.   

Медведев Иван

1

Всероссийские соревнования по л/д, 21.09.2014, Нижний Тагил, командные

2

16.12.2002

Юлаев А.А.

16.   

Галунин Артем

1

Всероссийские соревнования по л/д, 21.09.2014, Нижний Тагил, командные

1

08.10.1999

Юлаев А.А.

17.   

Гонов Иван

2

Всероссийские соревнования по л/д, 21.09.2014, Нижний Тагил

1

08.06.1999

Зуй Е.А.

18.   

Демченко Кирилл

3

Всероссийские соревнования по л/д, 20.09.2015, г. Н-Тагил

1

12.01.1999

Сергеев В.И.

19.   

Галунин Артем

2

Всероссийские соревнования по л/д, 18.09.2014, Нижний Тагил

1

08.10.1999

Юлаев А.А.

20.   

Демченко Кирилл

2

Всероссийские соревнования по л/д, 21.09.2014, Нижний Тагил, командные

1

12.01.1999

Сергеев В.И.

21.   

Гонов Иван

2

Всероссийские соревнования по л/д, 21.09.2014, Нижний Тагил, командные

1

08.06.1999

Зуй Е.А.

22.   

Медведев Иван

3

Всероссийские соревнования по л/д, 20.09.2014, Нижний Тагил

2

16.12.2002

Юлаев А.А.






24.01.2016 прыжки на лыжах с трамплина.doc

Итоговый протокол Первенства ДЮСШ 6 13-15.02.16.doc

лыжные гонки 13.03.16.doc

13.02.16 Девушки 98-99.pdf

13.02.2016 Юноши 00-01.pdf

2016_01_28_Итоговые_результаты.pdf

2016_03_20_Результаты_гонки_преследования.pdf

 10.01.16 Лениногорск.pdf

25.03.2016 сор-я по лыжным гонкам МАРАФОН .doc