В силу специфики Учреждения, дети дошкольного возраста не принимают участие по сдаче норм ГТО.
План
участия в детских творческих познавательных конкурсах на 2018-2019 учебный год
План
участия в профессиональных конкурсах на 2018-2019 учебный год
Информация о конкурсах и соревнованиях, в которых могут принять участие дети в 2018- 2019 учебном году (анонс конкурсов)
Участие педагогического коллектива в профессиональных конкурсах, смотрах за 2017-2018 учебный год
Дата и место проведения организатор |
Полное название мероприятия, название номинации |
Уровень |
ФИО |
Результат участия (грамота, призовое место, звание др. указать) |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
1. |
Ноябрь 2017 Нижний Новгород ДОУ |
Лучший родительский уголок |
Организация |
Сухарева Н..Б. Шарабакина С.Г. Елагина О.А. Демидова Е.Е. Протченко Т.В. Смирнова Г.С. Морина Е.В. Горбунова Е.В. Воронина Л.Б |
3 место
3 место
2 место
2 место
1 место |
2 |
Ноябрь 2017 Нижний Новгород ДОУ |
Лучший физкультурный уголок |
Организация |
Назарова Е.А. Демидова Е.Е. Протченко Т.В. Горбунова Е.В. Воронина Л.Б. Шамрай Е.Ю. Сачек Т.Е |
2 место 2 место
1 место
3 место |
3 |
Январь 2017 Нижний Новгород |
Конкурс педагогических образовательных проектов «Формирование основ культуры здоровья» |
Организация |
Сачек Т.Е |
3 место |
4. |
Апрель 2017 Нижний Новгород ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж» |
1 областной конкурс «Лучший видеоурок» |
Региональный |
Елагина О.А. |
Участие |
5 |
Февраль 2017 Нижний Новгород ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж» |
Второй областной конкурс «Педагогические технологии в ДОУ и школах» |
Региональный |
Жалельщикова Е.А. |
Участие |
6. |
Февраль 2017 Нижний Новгород ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж» |
Педагогический дебют |
Региональный |
Еремеева Ю.С. |
Участие |
7. |
Январь 2017 Краснодар Всероссийское СМИ «Образовательный портал «Академия Интеллектуального Развития» |
Всероссийский конкурс учителей с международным участием |
Всероссийский |
Назарова Е.А.
Завадская Е.М.
Жалельщикова Е.А. |
Победитель 1 степень Победитель 1 степень Победитель 1 степень |
8 |
Апрель 2017 Г.Казань Институт развития современного образования «Сократ» |
V Всероссийский педагогический конкурс «Образовательный ресурс» |
Всероссийский |
Еремеева Ю.С.
Медведева М.А. |
Победитель 1 степень
Победитель 1 степень |
9 |
Май 2017 Липецк Всероссийское сетевое издание «Портал педагога» |
Всероссийский конкурс «Игровая деятельность по ФГОС» |
Всероссийский |
Сачек Т.Е. Морина Е.В. |
Участие 1, 2 место |
10 |
Май 2017 Всероссийский педагогический журнал «Познание» |
Международный конкурс «Основные компоненты музыкального воспитания в ДОО» |
Международный |
Сачек Т.Е. |
1 место |
11 |
Сентябрь 2017 Всероссийское образовательно-просветительское издание «Альманах педагога» |
Всероссийский конкурс «Лучшая методическая разработка по ФГОС» |
Всероссийский |
Сачек Т.Е.
Медведева М.А. |
1 место
1 место |
12 |
Февраль 2017 Вестник педагога |
Международный конкурс «Рабочая программа и тематическое планирование» |
Международный |
Протченко Т.Е. |
2 место |
13 |
Май 2017 Международный педагогический портал |
Международная интернет-олимпиада по психологии |
Международный |
Смирнова Г.С. |
1 степень 1 место |
14 |
Май 2017 Всероссийский проект для воспитателей ДОУ |
Олимпиада «ФГОС ДО» |
Всероссийский |
Смирнова Г.С. |
1 место |
15 |
Март 2017 Сетевое издание «Педагогический кубок» |
Всероссийская блиц-олимпиада |
Всероссийский |
Морина Е.В. |
1 место |
16 |
Апрель 2017 Рыбаков фонд Университет детства |
Всероссийский конкурс стипендий и грантов им.Л.С.Выготского |
Всероссийский |
Сачек Т.Е. |
Участие |
Результативное участие воспитанников в организационно-педагогических мероприятиях (конкурсах, фестивалях, смотрах, концертах) за 2017-2018 учебный год.
№ |
Дата и место проведения организатор |
Полное название мероприятия, название номинации |
Уровень (городской, региональный, федеральный) |
ФИО педагога |
Результат участия (грамота, призовое место, звание др. указать) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
Декабрь 2016 Нижний Новгород Управление образования |
Районной акции «Синичкин дом» |
Районный |
Горбунова Е.В. Воронина Л.Б |
Победитель |
|
Декабрь 2016 Нижний Новгород Управление образования |
Районный конкурс творческих работ «Зимняя сказка» |
Районный |
Цилина Е.В. Колымаева М.Н. Горбунова Е.В. Воронина Л.Б Шикунова О.С. Пиманцова Н.А. |
Победитель
Победитель
Победитель |
|
Сентябрь 2016 Нижний Новгород Управление образования |
Районный этап конкурса «Юные знатоки дорожного движения» |
Районный |
Цилина Е.В. Колымаева М.Н. Жалельщикова Е.А.
|
2 место |
|
Ноябрь 2016 Нижний Новгород Управление образования |
Районный конкурс «Умники и умницы» |
Районный |
Цилина Е.В. Колымаева М.Н. Жалельщикова Е.А. Пиманцова Н.А.
|
Участие |
|
Ноябрь 2016 Нижний Новгород Управление образования |
Районный конкурс детского творчества «Весенняя капель» |
Районный |
Жалельщикова Е.А. Малая Ю.С. |
1 место |
|
Декабрь 2016 Нижний Новгород Зоопарк «Лимпопо»
|
Конкурс на лучшую кормушку
|
Городской |
Сухарева Н.Б. Назарова Е.А. Цилина Е.В. Колымаева М.Н. Шамрай Е.Ю. Сачек Т.Е Шарабакина С.Г. Елагина О.А. |
Участие Участие Участие
|
|
Декабрь 2016 Нижний Новгород Нижегородская епархия русской православной церкви |
Конкурс декоративно прикладного творчества «Свет Рождественской звезды» |
Городской |
Сухарева Н.Б. Цилина Е.В. Колымаева М.Н. Демидова Е.Е. Протченко Т.В. Горбунова Е.В. Воронина Л.Б. Шамрай Е.Ю. Сачек Т.Е. Елагина О.А. Шарабакина С.Г. Соллоницына И.Г. Завадская Е.М. Смирнова Г.С. Морина Е.В. |
1,3 место 2 место
1 место
2место
3,1 место
Лауреат 3 степени
3 место
3 место 3 место |
|
Сентябрь 2016 Нижний Новгород Нижегородская епархия русской православной церкви |
XII Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» |
Благочиннический этап |
Плаксина И.И. Колымаева М.Н. Сачек Т.Е. Протченко Т.В. Шарабакина С.Г. Воронина Л.Б.
|
2 место 3 место
3 место 3,2 место 2 место
1 место |
|
Декабрь 2016 г.Казань ЦГО «Восхождение»
|
XIII Всероссийский конкурс декоративно прикладного творчества «Народные промыслы»
|
Всероссийский |
Сухарева Н.Б. Шамрай Е.Ю. Шарабакина С.Г. Шикунова О.С. Морина Е.В. |
3 место 3 место 1 место
1 место 2 место |
|
Декабрь 2016 г.Казань «Восхождение»
|
XVВсероссийский конкурс социальных детских рисунков «Россия – Родина моя»
|
Всероссийский |
Сухарева Н.Б. Шамрай Е.Ю. Елагина О.А. Плаксина И.И. Колымаева М.Н. Сачек Т.Е. Протченко Т.В. Смирнова Г.С. Шарабакина С.Г. Морина Е.В. Воронина Л.Б.
|
3 место 3,2 место 1 место 2 место 2 место
1 место 2 место 1 место 1 место
1 место 2,3 место |
|
Апрель 2017 Г.Казань Институт развития современного образования «Сократ» |
V всероссийский конкурс для детей и молодежи «Нам нет преград! » |
Всероссийский |
Шамрай Е.Ю. Сачек Т.Е. |
2 место 3 место |
|
Апрель 2017 Москва МГУ им. М.В.Ломоносова |
3 всероссийский конкурс детского рисунка |
Всероссийский |
Сачек Т.Е. Смирнова Г.С. Пиманцова Н.А. Плаксина И.И. Горбунова Е.В. Воронина Л.Б. |
Участие |
|
Апрель 2017 Москва Российский государственный социальный университет |
Всероссийский творческий конкурс «Мы в ответе за планету» |
Всероссийский |
Горбунова Е.В. Воронина Л.Б. Протченко Т.В. Морина Е.В.
|
Участие |